Дания

Почему не названы сайты rusforum.dk и souz.dk, на которых преимущественно тусуются русскоговорящие в Дании, в том числе активно и Наталья Лиекнинс- член Европейского Русского Альянса...

Наверняка это всё происки "Русского Общества". Ох уж эти "Русские"))))

С удивлением обнаружил, что у нас в Дании есть"Русское Общество".Странно, что никогда не слышал ни об Ольге Контогеоргис, ни об Екатерине Бессмертных. Интересно а кроме клуба по интересам типа "женского клуба" и "экскурсий" у организации есть хоть какие-то существенные проекты, ну кроме "брэйк данса" или ещё чего в этом роде?
Неужели, так хорошо разрекламированный Европейский Альянс-всего лишь навсего очередная тусовка для тех кому на "социале жить грустно"?
Ещё не надоело амбициями играть? Столько болтологии, а достатосно прочитать протокол собрания этого "общества", чтобы понять...как в анекдоте прокитайскую войну,..."После штурма, авиация нас не поддержит...- лётчик заболел..."

Уважаемый Вячеслав! "Русское Общество" существует в Дании в 1998 года и уже только ленивый не прокомментировал нашу организацию.:-) Мы занимаемся тем, чем можем, и видимо людям это нужно, раз они приходят на наши мероприятия. Сама я на социале никогда не была и надеюсь не буду. И должна отметить, что в нашем обществе большинство имеет работу и рассматривает наши мероприятия как место для приятного и полезного общения на родном языке. Проекты отражают тот факт, что в обществе много женщин. Если у Вас КОНКРЕТНЫЕ идеи и предложения, я готова обсудить их с Вами. На нашей страничке есть мой телефон. Любой человек не может знать ВСЕГО. А обобщения обычно делаются на основании обширных статистических данных. Хотелось бы узнать объем Вашей выборки.
С уважением, Ольга Контогеоргис

А я никогда не слыхивал про Лиекнинс Наталью, ни про ее организацию итд, и что теперь? Пора бы уже привыкнуть Слава, что тот кто больше всех выступает -как правило, тот кому делами доказать нечем. Вы посмотрите на других членов Альянса, кто кроме СМИшников известен, да никто, потому что местечковых клубов по интересам везде хватает,но в "лидеры" выбиваются как правило самые скандальные и крикливые. К примеру посмотрите на Бельгию и Вам всё станет ясно - статья 2004 года опубликована каким-то президентом, какой-то ассоциации о которой сами бельгийцы толком ничего и незнают именно теперь, а зачем? А всё затем чтобы показать свою якобы надобность в свете перспективы российских денежных програм, так и у нас в Дании.

Esli kto-to o kom-to ne slyshal i ne videl, to eto ne znachit chto etogo net... U vas v Danii ili u nas v Bel'gii.

Вот и я о том же, это все есть,и "женский клуб" и "брейк данс клуб" а знаете еще сколько дискотек? Все соотечественики просто так сильно нуждаются в женском клубе, что возможно это и будет гвоздем предвыборной программы. У вас в Бельгии, уже достаточно того, что про "Вас" отписали.

Уважаемая Ольга,я просто счастлив за вашу оpганизацию и за вашу готовность обсуждать "Конкретные Идеи"-:)), как только я решу сделать операцию по изменению пола , я тут же свяжусь с вами, чтобы приобщиться к вашему проекту женского клуба-:))И потом, я ни делал никаких обобщений, по моему все было достаточно открыто, честно и прямолинейно.Но если вопрос встает так остро о статистике, то разве кроме вашей организации существуют еще, какие нибудь другие "достойные внимания" структуры?-:))

Уважаемый Вячеслав,
пол менять необязательно для того, чтобы присоединиться, например, к проекту экскурсий или по интеграции.

Обобщение, в моем понимании, было сделано по поводу ОЧЕРЕДНОСТИ в: "Неужели, так хорошо разрекламированный Европейский Альянс-всего лишь навсего очередная тусовка для тех кому на "социале жить грустно"?" Хотелось бы знать, какие организации были ПРЕДЫДУЩИМИ?
И на основании чего было сделано такое нелестное заключение в адрес ЕРА?

Уважаемая Ольга, посколько я уже убедился, в вашей "профессиональной" манере отвечать вопросом на вопрос, то не думаю, что давать вам повод для дальнейшего диалога в пользу "легкого" пиара вашей организации будет несправедливо. А за телефончик спасибо-:))
С уважением Вячеслав.

2023 © www.eursa.org